Все про бизнес

Куда вложить 300000 рублей. куда лучше и почему?

В форекс на понижение евры. Как раз сейчас самый удачный момент! Пишите в личку - научу, рассскажу! Опыт есть ;)

Мне отдай через 80лет отдам 300010. ВЫГОДНО И БЕЗ ОБМАНА

Открыть ПАММ счет в компании ИнстаФорекс с повышенными процентами через партнерку. Партнерку могу дать.

в себя вложить, в свое здоровье, образование, отдых и обучение. и в своих близких людей.

а если вопрос был все-таки про бизнес, то мой ответ: никуда. без знаний в предметной области и ситуации ты везде их потеряешь или помогут потерять

почитайте на myeconom. ru про деньги там хорошо пишут