Как мужчина переживает, что у его женщины зарплата на порядок выше, чем его? Может это стать поводом для унижения женщин

Aly Sagittarius Оракул (80835), закрыт 11 лет назад
будет ли он намеренно унижать эту женщину?
Лучший ответ
Я - другая... Мудрец (13809) 11 лет назад
Мужчина - не будет, наоборот - будет гордиться
А дурак будет обязательно. Самоутверждаться.
К сожалению так бывает...
Остальные ответы
Geodez Мастер (1103) 11 лет назад
КОНЕЧНО! они оч пережив если их зп меньше и начинают женщинам нервы трепать, чтобы хоть как то самоутвердится в семье... .
полиграф Шариков Мастер (1909) 11 лет назад
)))-на порядок?))) -ихдеба мне такую.... ман.. нюню... надтить))) -и шоп не пила, не курила... денашки домой носила)))
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 11 лет назад
Да подрочи ужо свою маленькую письку... Ну чо? Оргазьм?
Королева снежная Мастер (2283) 11 лет назад
Моему ваще пофиг! Деньги то общие))
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 11 лет назад
Если б у меня была такая зарплата, я бы рот не дала ему открыть, не то, что унижать.