Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас какая самая нужная часть вашего тела? На что внимание все встречные-поперечные обращают??)))

Черная Жемчужина Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
valet Оракул (80574) 11 лет назад
Язык. . я его прохожим показываю, так они потом долго на меня оглядываются.)))
Остальные ответы
I.S Мыслитель (6187) 11 лет назад
валяется мужик на пляже весь такой накачанный, пресс кубиками... мимо проходит парень ничем с виду непримечательный и спрашивает у него: -а что это у тебя с животом? квадраты какие-то... ты болен?, сходи к врачу... ну качок ему начинает объяснять что это пресс, что это красиво, что это девчонки любят... на что ему парень отвечает, достав из кармана пресс купюр,: -нет, пресс вот у меня в руках... -вот это девчонки любят,,, а ты иди к доктору проверься, у тебя что-то с животом не порядке)))
Bee Thorn Просветленный (32075) 11 лет назад
У меня все части тела нужные и ладные. Поэтому-то прохожие внимание и уделяют!