Болит запястье

БЛА БЛА Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Болит запястье, по-видимому восполение, но не частое около большого пальца, а правее серидины, обостряется боль при движение, что делать и чем мазать (согрев. или охложд.)?
Дополнен 11 лет назад
п. с. совет по типу *иди к врачу* писать не надо, они скажут растяжение/восполение, мажь мазью согревающий и 2 недели без нагрузки, ну или не занимайся спортом, брось на месяц где то, дай руке отдохнуть
Лучший ответ
Иван Пеший Профи (590) 11 лет назад
сходи к врачу сделай снимок пусть он тебе советует так как здесь тебе нужен врач
Остальные ответы
Артем ZMey Гуру (4062) 11 лет назад
Беги к врачу, мой тебе совет. У меня тоже проблемы с запястьем были, думал фигня. Прошел год, а все болело, вот сходить реши и обана, назначают операцию. Уже сколько прошло, до сих пор не дает покоя. Так что послушай совета.