комар залетел под клавиатуру в ноутбуке, как вытащить эту дрянь. летает и жужжит где то там

Miss Trololo Гуру (4963), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
виктор горелик Мудрец (10634) 11 лет назад
сам сдохнет или пылесосом
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (96087) 11 лет назад
Срочно быстро печатать чтоб его там раздавить клавишей. А может это новый летающий вид компьютерного вируса?
Максим Червоненко Ученик (117) 11 лет назад
отколупай кнопки у клавы ток перед этим сфоткай клаву
Olga Ermakova Профи (886) 11 лет назад
Фумитоксом над клавиатурой потряси, он понюхает и умрет))))))))
Юля Павлова Гений (70070) 11 лет назад
Поставь рядом с ноутбуком стакан крови, если это самка, то сможешь выманить.
Но не бей, она не виновата, у неё дети, напои её и выпусти в окно )))
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 11 лет назад
компьютер постоянно греется, воды там нет, следовательно, через пару дней это будет сушеный комар. если не беспокоит, что он может попасть на контакты и устроить короткое замыкание - пусть будет внутри, в старых компах их там десятками внутри корпуса