Это современные священные писания.. . Вы с ними знакомы?

Вячеслав Леонов Просветленный (25870), закрыт 11 лет назад
Создав с помощью золота, которое все в наших руках, общий экономический кризис, мы бросим на улицы целые толпы рабочих. Они с наслаждением бросятся проливать кровь тех, чье имущество им можно будет грабить. Правда, звери эти засыпают каждый раз, как напьются крови, и в это время их легко заковать в цепи. Толчки в экономической жизни создадут разочарованные, холодные и бессердечные общества. Необходимо подорвать веру, вырвать из умов народа принцип божества и духа и заменить все это арифметическими расчетами и материальными потребностями. Мы одурачим, одурманим и развратим молодежь посредством воспитания в заведомо ложных, но нами внушенных принципах и теориях.
Лучший ответ
Остальные ответы
andre sperling Гуру (3572) 11 лет назад
КАЛСС!!!! похоже автор тот же!! (ржу нимагу!!)
Потрошитель Ангелов Мудрец (11963) 11 лет назад
а не пиздишь ли ты часом?!?!
Вячеслав ЛеоновПросветленный (25870) 11 лет назад
Протоколы сионских мудрецов от Нилуса.
Потрошитель Ангелов Мудрец (11963) от какие же вы...один спиздел, другой подхватил...свая голова есть на плечах?!?!
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 11 лет назад
В данном писании есть небольшая неточность: "Необходимо подорвать веру, вырвать из умов народа принцип божества и духа и заменить все это арифметическими расчетами и материальными потребностями"-таким образом действовало коммунистическое общество, однако, это не помешало советской молодежи быть здоровой и физически, и нравственно.
Вячеслав ЛеоновПросветленный (25870) 11 лет назад
Это инструкции тех, кто правит миром в своих интересах при любом строе и любой стране. Кто даёт добро менять строй или власть, если это принесёт им выгоду. Это нелюди, в различных рясах, партиях, должностях и званиях, которые сами чинят беспредел и сами же его разоблачают, указав слепой толпе пальцем на виновного (выбранного ими козла отпущения грехов).
Евгений Шилов Мыслитель (6823) 11 лет назад
http://video.mail.ru/inbox/shev0/8/9.html
можно посмотреть по этой теме, но Будет все не так.