Креатин

Looper Loopost Профи (953), закрыт 11 лет назад
Начал загрузку креатином в четверг. Сегодня не смог достаточно много воды попить, заболел левый бок спины (там где низ широчайших) , болел именно при движении и напряжении мышц. Когда выпил воды, моментально перестало болеть. Что это было, почки?
Лучший ответ
ilya.buyanov Профи (656) 11 лет назад
Врядли! скорее что-то с мышцой! только не думай, что это все креатин виноват))