пельмени поккупные, сильно вредные, или просито слухи?

Карамба Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Разные, нужно смотреть по составу, цене. Пельмени за 100-200 руб кг. хорошими быть и не могут, там просто нет мяса.
Остальные ответы
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
вредны. примерно также как и домашние т. к. хлеб и мясо нельзя совмещать.
fffff Мастер (1751) 11 лет назад
чем дороже тем вкуснее и качественнее начинка а лучше самому
Чел Чуваков Гуру (4063) 11 лет назад
ешь и не бумай будешь думать точно чё нибудь подхватишь, а вообще просто очень дешовые не бери пельмени как колбаса, колбасу тоже не ешь?
Катрина Малина Ученик (102) 11 лет назад
Не ем вообще покупные пельмени, котлеты и тд. Мое мснение лучше раз поесть но домашние, купи килограм свинины и килограм говядины и накрути своих!!!!
Тана-сан Гуру (3017) 11 лет назад
"Иркутские" еще можно есть, а так гадость
Ирина М Просветленный (26662) 11 лет назад
Останкинские хорошие, держат марку с советских времен. А вообще-то летом пельмени как-то не очень... Но если очень захотелось, покупайте за 150-200 руб. , не дешевле.
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 11 лет назад
Я нашёл для себя один вариант, который более менее устраивает, хотя не факт, что и в эти пельмени не добавляют сою. Эти перьмени у нас называются семёрка, производитель фирма Olentina. Во всяком случае по вкусу они отличаются от многих других вариантов в хорошую сторону.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
В нынешних магазинах нет НЕ вредных продуктов.
Однако едим и живём дальше: наши желудки уже
АДАПТИРОВАЛИСЬ!
larisa Мыслитель (6150) 11 лет назад
Покупаю пельмени"Иркутские" для мужа, у этих пельменей состав нормальный, все натуральное, но сама не ем, не люблю.