можно ли (см. рисунок) подключить отопительный котел (какие нормы и правила)

Юрий Мартыненко Знаток (347), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 11 лет назад
на днях звонил в горгаз.. . замена котла стоит:
1. ТУ 960 руб
2. Проект около 6000 руб.
2 Работы - как договоритесь.. .

Без этого при проверке будет половой акт в извращённой форме проверяющих органов с вашими финансами
Остальные ответы
SHURIKUS Знаток (440) 11 лет назад
Я себе ставил автономку, то там для установки котла целый пакет документов нужен, проект в том числе, его составляют специалисты, а на проекте даже не указанно расположение окон что играет не маловажную роль в выборе места установки котла, знаю точно что рядом должно быть открывающееся окно, не должно в радиусе 30 или даже 50 см розеток, в общем все не так просто.
Это я говорю про Украину.