Что в твоем мире было модно, когда ты под стол пешком ходила?)))

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фоста Мыслитель (5381) 11 лет назад
Под стол не помню, а в юношестве
Капры, легинцы, джинсовые куртки с орлом на спине, ходить по улице с большим магнитофон, кассеты ручкой перематывать, бухать в подъезде, греться в переходах метро, наряжаться и краситься в школу, сидеть на веранде в детском саду, жечь кнопки в лифте и т. д.)))
Источник: Это было лучшее время...
Остальные ответы
tavi. f Мастер (2483) 11 лет назад
делать фату из занавески))).. и надевать мамины туфли)))
Элина Гений (52628) 11 лет назад
ходить на горшок, а не в памперсы...