а что за это проект в маиле. и что тут хоть что можно спрашивать

Аня Шаляева Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чупахина Просветленный (22751) 11 лет назад
Спрашиваете, что Вас интересует только без пошлости. Может, блюдо какое-то интересует как приготовить, или за цветком как ухаживать... и т.п.

Даю Вам для примера несколько ссылок из своих вопросов.
http://otvet.mail.ru/question/75822710/
http://otvet.mail.ru/question/75229445/
http://otvet.mail.ru/question/74629924/
http://otvet.mail.ru/question/72606107/
http://otvet.mail.ru/question/71879286/, ну и достаточно.

Люди разное спрашивают. Школьники-лодыри за счёт проекта и чужого ума домашку решают, но я отношусь к этому отрицательно.

Здесь не только спрашивать нужно и можно, но также и отвечать людям на их вопросы. Пошлости, грубости, глупости игнорируйте их удаляют , а Вы лишитесь баллов, которые заработали при ответе (мартышкин труд). На добрые вопросы отвечайте в доброжелательном тоне и не ради отписки, а с желанием помочь. Ответы Вам будут приносить баллы. В статусе Ученика по 2 балла за ответ, а со статуса Знаток всё будет зависеть от значения КПД.

Конечно, тут есть люди, которые, видимо, отдают голос другу признав его ответЛУЧШИМ, хотя тот написал пургу, но всё-таки в большенстве ответы в качестве лучшего признаются нормальные.

ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ будут приносить Вам по 10 баллов каждый и повышать Ваш КПД.

КПД -это Ваша полезность проекту. Повышают его Ваши ответы, признанные ЛУЧШИМИ.
Повторяю: при увеличении определённого значения КПД будет увеличено и количество баллов за ответ.
Допустим, Вы как Ученик получаете 2 балла за ответ, а я пробыв на Ответах 3 года и 2 месяца имея КПД = 23,3% за ответ Вам получу 4 балла. Максимум здесь 5 баллов, но это надо иметь КПД З0% и более. Мне вот почему-то для самопольщения 40% иметь захотелось, но осуществимо ли это покажет время.

Самое высокое звание здесь ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. Высший Разум отменили. Для звания ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ нужно иметь 100 000 баллов.
Люди относятся к проекту как к игре, а мне это обидно.
Можно было, допустим, ответить на Ваш вопрос: "А что самой понять слабо?" и тоже получить баллы, но я не приветствую унижения (за унижения и т.п. можно бан схлопотать, а если их будет много доступ на проект могут закрыть навсегда).

Я считаю, что это унизительно. У меня за 3 года банов не было.

Вот таблица проекта где есть всё: от значения КПД и баллов за каждое действие до таблицы статусов с необходимыми для его получения баллами. http://otvet.mail.ru/rates/

Допустим, получив статус Знатока, т.е. имея 250 баллов Вы сможете писать комменты, ставить оценки за вопросы и ответы, пользоваться английской раскладкой, голосовать за ЛУЧШИЙ ОТВЕТ в вопросах на голосовании.

Сейчас самое главное для Вас не забывать ЛИЧНО закрывать свои вопросы. Закрыв вопрос Вы вернёте себе 3 балла из 5 потраченных на вопрос.
Обычно через 3 часа после опубликования вопроса если получено более одного ответа появляется жёлтая табличка "ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ".

Вы должны нажать на ту табличку ответ рядом с которой Вам понравился более других.
Автор ЛУЧШЕГО ОТВЕТА получит 10 баллов.

Вопрос с одним ответом уходит на голос АВТОМАТИЧЕСКИ т.к. у автора вопроса нет в этом случаевозможности выбора. Если автор получил статус ЗНАТОК, то он может пойти в вопрос и отдав свой голос за это единственный ответ получить 1 балл.
Ученики этой возможности лишены так же как и вставки фото и видео в вопросы и ответы, если не ошибаюсь.

Отвечать в категории "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" Ученики тоже не могут.
Источник: ,ВСЕ привилегии начинаются со Знатока. Если что-то непонятно пишите в личку chupayina1971@mail.ru