Калина 1,6 8 клап. (почти новая) стоит ли менять на Логан 1,4(новый)?

АРТЁМ РОДИОНОВ Гуру (3644), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
александр не невский Мастер (2025) 11 лет назад
логан-дачия делался для румын (где тоже с дорогами напряженно)
нормальная машина, но более 120км\ч ехать некомфортно-шумит
рабочая лошадка не для понтов
Остальные ответы
marshall Буханкин Мудрец (16891) 11 лет назад
Конечно да!

Аргументы - Логан машина, Калина - ломучее ведро с болтами
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 11 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что они в цене одинаковые, новые-то....
АРТЁМ РОДИОНОВГуру (3644) 11 лет назад
естественно добавлять порядка 100 нужно
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Когда я брал первую машину - выбор упал на Калину, т.к. посчитал, что если взять иномарку - жалко будет ее испортить по неопытности. Но, тем не менее, к Калине отношусь с пониманием, потому, что она соответствует характеристике "цена-качество". А Логаны мне своими формами не нравятся, хотя машина намного вкуснее... )
****** Искусственный Интеллект (194614) 11 лет назад
И какой несмышленый согласен менять ЛОГАН на Фекалину
АРТЁМ РОДИОНОВГуру (3644) 11 лет назад
вариант не с обменом, а в том чтобы продать калину, добавить и купить логан
****** Искусственный Интеллект (194614) Даже не раздумывай. СТОИТ.
ВладиМирМур Гуру (4127) 11 лет назад
\\\ не стоит \\\ сыпется также, тока запчасти дороже \\\ и у французов они узлами продаются (напр. : привод в сборе - 2 гранаты + вал) \\\ в калине хоть самому можно поковыряться, если че сломал, найдешь \\\
marshall БуханкинМудрец (16891) 11 лет назад
иди нахуй, уебан мерзкий.
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
я бы менял не задумываясь.