Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Еще вопрос мамам девочек..))

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132927), закрыт 8 лет назад
С какого возраста вы бы разрешили вести дочери половую жизнь?
Ну то, что она вас спрашивать не будет - это и так понятно.. . но гипотетически?
Лучший ответ
Semboy Мудрец (10125) 8 лет назад
Почему вопрос только мамам? А папам? Их что это не касается? Чисто гипотетически не раньше 16 лет. И то при условии, что есть "постоянный" парень с которым был проведён "мужской разговор", и он знает, что если что не так, то без "хозяйства" останется.
Ума палатаМудрец (12147) 8 лет назад
Он-то без хозяйства останется,а девочка может с хозяйством и школу не закончит.16-это только 9 класс
Semboy Мудрец (10125) Объясни ей откуда дети берутся. Что если вдруг так уж получится ( без презерватива), то есть таблетки "после", например - постинор ( с одного раза ничего страшного со здоровьем не случится, гораздо хуже, если с "хозяйством" школу не закончит).
Остальные ответы
Медуза Гормонов Оракул (65453) 8 лет назад
кидайтесь помидорами, друзья, но с 18-ти ...я с гинекологией на коротком поводке, раньше не стоит.
Allegoriya Искусственный Интеллект (206783) 8 лет назад
Я бы предпочла лет с 18.
Но спрашивать не будет. Придется воспитывать правильно) а там уже получится или нет...
Евгений Гуру (3081) 8 лет назад
С 16, хоть я и не мама....
Фиолетовое настроение Просветленный (25649) 8 лет назад
с 18 - когда наступает совершеннолетие и человек сам себе хозяин, способен жить за свой счёт и отвечать за свои поступки
SemboyМудрец (10125) 8 лет назад
И где же это у нас, позвольте спросить, с 18 лет человек сам себе хозяин? И живёт за свой счёт? В сказке что ли?
Фиолетовое настроение Просветленный (25649) "способен... отвечать за свои поступки" - ключевые слова ...решила девица в 16 лет спать с мужиком - мама её обеспечивает,затем лялика нянчит/обеспечивает,если мужик козлом оказался... а в 18 в такой же ситуации девица сама в ответе за свои поступки перед собой и перед ляликом, и мама тут уже поступает по мере своих сил,любви и матвозможностей
Мила Дзержинская Профи (567) 8 лет назад
Сейчас уже нормальным считается ее начало лет эдак с 15. Хотя с точки зрения физиологии желательно подождать еще год-два.
Это кто считает что с 15 нормально? 15 летние?
Мила Дзержинская Профи (567) Не только - мне доводилось слышать такое мнение от людей за 20, которые при этом начали половую жизнь уже после наступления 18-летия. И в современности это таки начинает становиться нормальным - в силу обеспеченности большинства населения земли всем необходимым в количестве более, чем достаточном, наблюдаются процессы акселерации, а значит, половая зрелость наступает раньше.
Лесенок Просветленный (28443) 8 лет назад
с 16-ти. и презики бы выдовала и на осмотр водила бы
Ума палата Мудрец (12147) 8 лет назад
Недавно своей наказ дала, обнималки можно попробовать с 16,а остальное только с 18. Ответила понятно, но думаю наврёт
Думаю тоже, что наврёт....
Буду надеяться на лучшее
Ольга Агаева Просветленный (27268) 8 лет назад
С того момента как выйдет замуж.
Себя вспомни в 16 лет....
Ольга Агаева Просветленный (27268) С памятью всё в порядке,если бы лишнее движение себе позволила,мать убила бы.
Елена Стексова Профи (745) 8 лет назад
С 18-20. Хотя все равно не спросит. Да и представить не могу - "Мам, я пойду сегодня с мальчиком сексом позанимаюсь? " И что ей на это ответить?
Или в перерывах между подготовкой домашних заданий
Slava Искусственный Интеллект (149944) 8 лет назад
Про возраст сексуального согласия я объяснила дочке, когда ей было лет 12))) Сейчас ей 16, и уголовных дел возбуждено не было)))
Это не я) Мыслитель (8264) 8 лет назад
Если вспомню себя и по себе буду судить, тогда с 17 лет, вполне нормально.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25853) 8 лет назад
с того момента, когда будут реально нормальные серьезные отношения. а будет это в 14 или в 20 - не важно.

п. с. знаю людей, кто в 15 лет поженились и прекрасно всю жизнь живут, а есть те, кто до 22 не с кем не встречался, а потом (сорри за мой французский) в бл*дство подался
Олька Мыслитель (6554) 8 лет назад
я тоже за 18) там уже и голова появляется и уже всё нормуль будет)
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8464) 8 лет назад
ой не знаю даж, в мое время все знакомые половую жизнь с 12 лет начали вести... я в 15 начала. гипотетически наверно с 16 лет
Key-RA *** Мудрец (18564) 8 лет назад
Вообще бы не разрешала, а просто приняла бы как данность, если б об этом узнала. Хоть в 13, хоть в 25 лет, кто как до этого дорастает, лишь бы она мне доверяла и в случае проблемы поделилась бы прежде всего со мной. А ума у некоторых и после 30-ти не прибавляется. И ничего, живут. Не стоит зацикливаться на конкретных цифрах, каждому свое время, а если кто и поторопился, все не так критично как кажется.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40147) 8 лет назад
конечно хотелось бы, чтоб с 18....буду счастлива, если до 16 уберегу...))
Садыкова Елена Просветленный (24237) 8 лет назад
не раньше 16 лет и при условии, что первой половой близости предшествуют длительные отношения
Похожие вопросы
Также спрашивают