как понять девушку Я её спрашиваю между нами возможны чувства отношения, а она говорит ничего не скажу

Jerri Adams Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ксения Знаток (251) 11 лет назад
делай попытки, ты ей нравишься
Остальные ответы
Валя Мыслитель (9847) 11 лет назад
Дабы задавать такие вопросы не надо. Берёшь и пробуешь стоить отношения. А разговоры.. . это так
Настя Ванюшина Ученик (230) 11 лет назад
ну, посмотри на поведение: если она смущается и даже стесняется тебя-то возможны!!
настя алая Профи (803) 11 лет назад
)) ну как такое можно спрашивать...?
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 11 лет назад
Тут есть один момент. Бывает, что человек еще не определился, и действительно думает об этом. И тут лучше не давить. Когда человек настроен на отношения, думаю, ты это поймешь.
Varya Volkova Знаток (313) 11 лет назад
Или стесняется или не хочет обидеть :)
А вообще лучше не спрашивать, а действовать
Давид Харчилава Мастер (1860) 11 лет назад
Всё просто как апельсин, ты запасной аэродром, шли нах её.