Как поливать, и пересадить насекомоядный цветок? Купила цветок не знаю как пересадить!

Татьяна Фоминых Знаток (405), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дориана Грей Мыслитель (5378) 11 лет назад
Сразу после покупки не пересаживайте. Какой у вас цветок? Я в магазинах видела только непентесы- кувшиночники. Им нужна высокая влажность, бедная почва, полив только мягкой, хорошо отстоянной водой, удачи!
Остальные ответы
Яна Мастер (1443) 11 лет назад
сходите туда где купили цветок и спросите у продовцов или в цветочном магазине, как мы можем советовать не зная что за цветок и как выглядит и называется, лучше спросить у специалиста, или найти в интернете о таких цветках информацию, удачи
я КОТЭ Мудрец (10410) 11 лет назад
блин а мне ваще страшно даж смотреть на них))