Вред конопли

Андрей Белоглазов Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
никнэйм Гуру (4802) 12 лет назад
Вред? Это смотря, как употреблять.
Если носить, то вреда, кажется, нет.

А если курить, то вред меньше, чем от курения табака. Кое-где марихуану прописывают в качестве успокоительного, в медицинских целях. Ажиотаж из-за неё просто искусственно создан: государство не получает акцизов, а создаёт места работы для тех, кто "борется" с наркотиками. Ну, а как они борятся, всем известно. Зато от алкоголя, от которого погибают тысячи есть доход - акцизный налог. Это можно! Травитесь на здоровье!
Остальные ответы
Ольга Печёркина Профи (513) 12 лет назад
вызывает психическую зависимость и рискует тем, что появляется душевное расстройство как психоз, шизофрения, повышенная тревожность. Страдают нарушением памяти и внимания При курении может вызвать приступ паники и ужаса
durmaley durmaley Мыслитель (6830) 12 лет назад
нарушается психика, а иногда и с ума сходят