Недавно я катался на скейте и по своей невнимательности упал на спину? когда я встал еле дышал опасно ли это?

Женя Иванов Ученик (37), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а теперь спина болит
Лучший ответ
Вяземская Просветленный (22516) 11 лет назад
Какая, нафиг, флюорография?
Идите к хирургу, вам нужно сделать рентген позвоночника в грудном отделе. То, что сбилось дыхание - прямой признак компрессионного перелома позвоночника. Вам лежать надо, а вы ходите!
Остальные ответы
Алексей Некрасов Гуру (2779) 11 лет назад
Скорее всего ушиб грудную клетку. Сходи к врачу, сделай флюорографию. Всё будет ясно.