Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фашым пьяным какое море по колено? нашим - Балтыйское

BRUNGHILDA Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
I.S Мыслитель (6187) 11 лет назад
наши моря не видели... но им все по барабану, все до фени, и все до фоноря... все по боку, как горох об стенку., что в лоб что по лбу)... и вообще им все фиолетово))
Остальные ответы
привет от блондинки Мудрец (10268) 11 лет назад
нашим все-равно, датчанам хуже... они это место называют краем земли, а, между тем, это всего лишь-навсего-встреча Балтийского и Северного морей)
Источник: калининград