Почему негазофицированы села Ростов. Обл? Наш газ идет на экспорт! По3ор чиновникам!

vlad dobryak Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Оракул (80756) 11 лет назад
Суки всё отдали на откуп частным фирмам.
михаил федосеев Мыслитель (9460) 11 лет назад
Им бабло нужно... а чего с села взять ...
А от ПОЗОРА еще ни один чиновник даже не покраснел...
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 11 лет назад
а что с этих сёл возьмёшь то взять нечего а вот за бугор газ гнать это денежка на заграничный счёт
Тихий Мыслитель (9627) 11 лет назад
У нас четыре дома мерин скоро год не подаёт газ, подводка давно сделана .
Евгенич Гуру (4186) 11 лет назад
голосовали за путина. . вот и обращайтесь к нему. путин обещал газафикацию в 15-20тыс..
Источник: 8
?. ?. Просветленный (29518) 11 лет назад
Прибалтика была газифицирована к 80-м годам.
Михалыч по батьке Оракул (87090) 11 лет назад
Спасибо всемогущему за это: -((( Стабильно.
Мастер Профи (874) 11 лет назад
не позор, их расстреливать надо. Причём здесь чиновники - это путин виноват, питерский.
Степан Степанов Просветленный (35455) 11 лет назад
сёла России, - это твой к ним позор и презрение, всего лишь, в виде 7ой модели БМВ, для личного и ЛЕКСУС -- служебный...
Скиф Оракул (61503) 11 лет назад
у нас это самый газ добывают, а села соседнего района дровами топятся, а вы говорите Ростов.
Иван Иванов Гуру (2666) 11 лет назад
Потому, что с растовских селян валюты не срубишь.