Max payne 3

дима лебедь Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Когда я нажимаю на ярлык то начинается проверка обновлений и потом у меня вылетает винда "синий экран" тоже самое происходит когда я захожу в папку с игрой. Что делать ???
Дополнен 11 лет назад
характеристика компьютера
Windows 7 32-битная
AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor 2.70 GHz
ОЗУ 3 гб
Nvidia GeForce 9800 gt
Голосование за лучший ответ
Ваня Кузнецов Профи (501) 11 лет назад
Купи комп новый! Синий экран это проблемы в железе
леха лексей Мыслитель (6665) 11 лет назад
лучше удаляй пока не поздно....
ПоЗиТиВнЫй ТиПоК Гуру (4472) 11 лет назад
Недавно установил эту игру :) Игра запускается без проблем. Скорее всего что то ч компьютером случилось. Напиши характеристики своего компьютера и скажи, какой антивирус стоит на компьютере.