Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

странные отношения

Ирина иванова Ученик (74), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
я встречалась с парнем 3 месяца все было просто супер! но потом он резко поменялся стал хамит орать, потом мне звонит ночью звонит девушка и говорит что они вместе уже 3 года, и что бы я от него отстала а хотя он говорил что у него девушки нету! и он молчит сотовый не берет на смски не отвечает! что делать?
Дополнен 8 лет назад
правельно поступил? да я его любила я ради него была готова на все
Дополнен 8 лет назад
щас мне с ним просто хочется поговорить что бы он сам мне лично сказал что мы расстаемся!
Голосование за лучший ответ
Валя Мыслитель (9811) 8 лет назад
Ну и пошёл он тогда. Чего тут странного. Три месяца, это не три года. Лучше раньше, чем потом. Тебе оно надо? Вряд ли.
Микола Смеречанський Ученик (44) 8 лет назад
правильно он поступил так тебе и надо будешь теперь знать что любовь это гадость.
Katrin W Мастер (2455) 8 лет назад
По моему тут все ясно... Загулял парниша... И вы явно не в роли брошенной "жены"...
аленка семкина Знаток (489) 8 лет назад
знаете, подобный случаай. . моя подруга встречалась с парнем 3 года. в один день начал хамить высказывать все, оскорблять по ужасному. потом на след. день звонит ему узнать где был все такое ( звонил потом выпивший ей, еще раз высказал) трубку не брал, затем еще раз позвонила. взяла девушка. говорит мол -после этой ночи ты ему бывшая. .

я тебе советую, раз на то пошло, отказывайся от человека, как бы тяжело не было. .
зачем такой?? ? хам. и разузнать ты ничего не можешь!
Пользователь удален Мудрец (13700) 8 лет назад
Зато тебе хватило трех месяцев, чтобы понять, что за это время ты видела не человека, а витрину. А на самом деле твой знакомый может быть и совсем другим - хамить, орать, да еще и быть трусом. Если бы не был трусом, то не свалил бы молча, а нашел бы в себе силы с тобой объясниться. И тебе хочется иметь с ним дело дальше?
Самый любимый на свете Просветленный (29371) 8 лет назад
Трус, обманщик, изменщик- это все о нем. Такова правда...
Похожие вопросы
Также спрашивают