Кому более присуща доброта, мужчинам или женщинам?))))

Я с юга... Мастер (1010), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На ваш взгляд)))
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 11 лет назад
Это больше по женской части жалеть "убогих" - от мужиков этого не дождешьси :-))))))))))))
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283769) 11 лет назад
Среди тех и других есть как добрые, так и злые) ) У всех доброта проявляется по разному))
Торговец Раем Знаток (280) 11 лет назад
Мужчинам. Женщины по природе очень злые.
Он самый Мудрец (13708) 11 лет назад
на мой взгляд, вы добрая девушка ))))
Я с юга...Мастер (1010) 11 лет назад
Упала под стол от смущения)))_))
Ольга * Мастер (2418) 11 лет назад
Хотелось бы, чтоб она была в равной степени, и в мужчинах, и в женщинах: ) Хотя некоторые мужчины считают, что жесткость и строгость в мужчине важнее, чем доброта: ) Убедилась, что не лучше:) ) Просто степень доброты в мужчине и женщине может разниться, и это нормально:)