Склонен ли молодой человек к случайным сексуальным связям?

gerda Мастер (1104), закрыт 11 лет назад
Олег; 01.05.1983; 7:40; +4; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —;М ;
Лучший ответ
Vorni Гуру (2735) 11 лет назад
Этот молодой человек склонен к флирту и заигрываниям, очень это дело любит и девушек любит, любит привлекать их внимание. Это можно утверждать совершенно точно. Ну и как следствие при определённых обстоятельствах не прочь вступить и в сексуальную связь...
gerdaМастер (1104) 11 лет назад
Спасибо, это так. управитель 1 дома в 12. венера в 1. устраивает ночные встречи с девушками:)

а этот??
Дима;14.11.1989; 17:21; +5; Сургут, Тюменская обл., Россия; 61N14; 73E20; —;М ;
Остальные ответы
Marichka Zavarskaya Мыслитель (8394) 11 лет назад
да все они склонны если востребованность в них есть)))
gerdaМастер (1104) 11 лет назад
это да))))
АрийПросветленный (35510) 11 лет назад
ну не все, поверьте. я не себя даже имею ввиду) просто хочется вступиться за действительно верных и правильных. есть такие. и деньги предлагали ему и поездку к морю...
Арий Просветленный (35510) 11 лет назад
хорар - да, к "случайным" с точки зрения обывателя и к кармическим с другой
натал - ну тоже вроде как (