В каком вузе изучают хинди?

Эстет Неизвестный Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 11 лет назад
Если в Москве - то МГИМО, ИСАА. В МГУ тоже можно, но.. . но явно не на уровне общения.
Остальные ответы
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 11 лет назад
Там, где есть факультет востоковедения
Ева Знаток (399) 11 лет назад
Выучить хинди можно на филологическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова, в Московском государственном институте международных отношений (Университет) МИД России, Восточном университете, РГГУ.