Как это пинимать????

sasha sasha 88 Ученик (182), закрыт 11 лет назад
такая ситуацыя: девушка при первой встрече, когда я ее обнял за талию, сказала убери руку, я убрал, в конце она сама прижалась ко мне и на прощание робко поцеловала в щечку и убежала, как это понимать??? ?

а вечером пишет что общаеться с каким то парнем а потом пишет что пошла гулять и вишла из сети телефон скидивала потом отключила!!!!
Лучший ответ
Tom Alex Профи (655) 11 лет назад
Это Истерия, должна пройти, она не знает чего хочет, наверняка блуждает в мыслях, чтоб вас помучать, а для чего не знает, враки эт всё про вечер))
Остальные ответы
Виктор Фамильевич Мастер (1937) 11 лет назад
не хотела полностью прощаться, наверно думала а вдруг последующие парни будут хуже?
Александр Гусев Мудрец (14801) 11 лет назад
Просто ты ей абсолютно безразличен!