Вы верите в то, что есть те.. . кто правит миром ?

Вячеслав Леонов Просветленный (25870), закрыт 11 лет назад
кто правит миром в своих интересах при любом строе и любой стране. Кто даёт добро менять строй или власть, если это принесёт им выгоду. Нелюди, в различных рясах, партиях, должностях и званиях, которые сами чинят беспредел и сами же его разоблачают, указав слепой толпе пальцем на виновного (выбранного ими козла отпущения грехов).
Лучший ответ
Остальные ответы
Великий Царь Знаток (411) 11 лет назад
Мне всё равно, я же не баран.
Вячеслав ЛеоновПросветленный (25870) 11 лет назад
Сделай завивку своим рогам, а то похож на козла.
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 11 лет назад
это весьма живучая идея, но с уверенностью сказать трудно.. .
тем более, что меня напрямую это не касается...
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 11 лет назад
Почему то -верю . что в мире все происходит -не зря!!!
Вячеслав ЛеоновПросветленный (25870) 11 лет назад
Я тоже считаю, что Бог - это космическая справедливость. На меньшее я не согласен. Другого мне не надо.
Пользователь удален Профи (646) 11 лет назад
А зачем верить в то, что не проверяемо?. . А если проверяемо, то оно в вере не нуждается.
URY BOEV Мудрец (10170) 11 лет назад
Миром правит не масонская ложа, а великая лажа.)