Какие более шлейфовые и стойкие CHANEL EGOISTE PLATINUM или Dior Homme или Fahrenheit 32???

Лев Майлос Профи (744), закрыт 11 лет назад
Надоело, что духи выдыхаются за пару часов, шлейфа абсолютно нет. Самые стойкие оказались, dior homme sport держатся если в офисе, то долго, на улице запах не чувствуется уже через час.. .
Порекомендовали Tom Ford, но почитал комментарии на форумах, говорят, что тоже не долго держатся. Может есть еще какие-то очень шлейфовые и стойкие? , пишите в комментариях плиз =)
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 11 лет назад
попробуйте ароматы от Gucci...очень стойкие, но нужно аккуратно с дозировкой