Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется СЕРИАЛ!!! кто нибудь вспомнит??? голова пухнет, не могу вспомнить))

Алёна Знаток (430), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сериал показывали по стс, про молодого человека, тунеядца, из деревни, который уехал в столицу, там устроился в компанию, влюбляется в шефа и т. д. там музыка прикольная на заставке, бабульки поют. актеры там довольно знаменитые.
Дополнен 11 лет назад
он устраивается личным шофером. он влюбляется, но никак не может ей сказть об этом, так как боится
там актер (он главный герой) еще в детективном сериале снимался. темненький такой.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1173645) 11 лет назад
Петя Великолепный (2006 год, Россия)
http://serialu.net/petja-velikolepnyj/
романтический комедийный сериал о обычном пареньке из провинции,
которые приехал завоевать столицу..
Остальные ответы
Саныч Гуру (3963) 11 лет назад
Что-то знакомое, но никак.