Как сделать марионетку?

демоническая тварь. Мастер (1521), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 11 лет назад
Устройство кукол-марионеток

Кукла как правило практически целиком состоит из ткани, но некоторые части делаются и из других материалов. Наиболее часто употребляемый материал — глина. К рукам, ногам, туловищу и голове куклы крепятся верёвки, продеваемые через отверстия так называемого «креста» , посредством наклонений которого кукла делает человеческие движения.

Делаем куклу-марионетку из подручных материалов

Вам потребуются:

маленький мячик. Лучше всего из стиропора (продается в магазинах для поделок и рукоделия) , но подойдет и резиновый (например теннисный) или пластмассовый;
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=64af6cc9-6d45-4de9-a698-b72d9eada7b6
Остальные ответы
Syoshi Гуру (3849) 11 лет назад
посадить перед собой очень глупого человека и загипнотизировать его. будет послушным, как марионетка =))
Ек. Мастер (1318) 11 лет назад
в интернете поищите, там есть поэтапные мастер классы