Какие именно высказывания не подразумевает Свобода Слова по законам РФ?

Poseidon Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Прошу отвечать именно с точки зрения Закона, конкретно: могут ли высказывания быть восприняты как "Призыв к нарушению территориальной целостности РФ"?
Голосование за лучший ответ
Ключник Судьбы Оракул (54333) 11 лет назад
«Автор вопроса «Какие законные инструменты имеет народ демократического государства для влияния на решения органов власти? » признал Ваш ответ лучшим. Вы заработали 10 баллов! Ваш ответ: «В нашей стране такого инструмента нет. ( Есть такое понятие, как система противовесов, контроля и сдерживания. В том и заключается система государственности. Например. Конгрессмены и Президент. Всех выбирает народ. И тот и другие могут обратиться за поддержкой к своим избирателям. И наоборот. Но к большому сожалению наши институты власти, построение системы вышли на феодальную диктатуру. Вассал моего вассала, мой вассал. Говорить о судах и других органах власти глупо. Потому что всё принадлежит диктатору- президенту. Если кто со мной не согласен - Уволен. А надо мной только конституция. Но и ту не соблюдают и переделывают. Например, два срока правления обернулись в бесконечность с перерывом на обед. А выборность, назначенцами. Построение государства, модель Китая 17-18 века. Почему Путин диктатор? Это по определению. В конституции четко сказано два срока правления и не оговаривается через сколько. И не говориться, что это человек может выбираться через год, два, три. Всё это от лукавого. Феодализм- назначенцы чиновники, которые в свою очередь назначают своих чиновников. Каскад. Получается вассалитет. Но все вассалы подчиняются президенту- диктатору. Перейти на страницу вопроса