Поляризационный фильтр. какой выбрать?

Шарманщик Искусственный Интеллект (114729), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Думаю купить себе поляризационный светофильтр, есть несколько вариантов:
KENKO 67 PRO 1D C-PL NBW
KENKO ZETA PL-C 67
RODENSTOCK 67mm C-PL MC
Tiffen Digital HT Circular Pol
Marumi DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. 67 мм

В связи с этим вопрос: какой из них выбрать? Если все не очень - тогда другое предложение, желательно, что нибуть в пределах до 5к р и что б реально было купить в Питере)
Лучший ответ
Igor Bashko Мыслитель (9590) 11 лет назад
Из этих лучше всего Tiffen.
Остальные ответы
Майя Пензина Мастер (1136) 11 лет назад
на мой взгляд Тиффен лучший вариант