Как можно похудеть без вреда здоровью?

Flover-she Ученик (211), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
варя Ученик (183) 11 лет назад
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) 11 лет назад
Бегать и прыгать, остальное-чушь
hz Мастер (1136) 11 лет назад
Убрать углеводы после 12 утра (булка, сладкое, мучное, сахар и его производные) и питать каждые 3 часа по чуть-чуть.
В 6 вечера съесть немного обезжиренного творога или кусочек мяса, чтобы не заработать гастрит. Больше не есть.
Ну а на ночь milk или кефирчик для пользы)))
Колосова Ольга Мудрец (18277) 11 лет назад
Не сидеть на диетах, т. к. вес потом возвращается в двойном объеме, появляется целлюлит и язва желудка. Питайтесь часто, но помалу. Исключите полностью алкоголь, майонез, все жирное, жаренное и мучное. Максимум фруктов и овощей, обезжиренной или маложирной молочки, постного мяса. И спорт. Спорт творит чудеса и помогает коже, которая обвисает при резком похудении, сохранить тонус.
Ксана *почти фаталист* Профи (581) 11 лет назад
Главное - движение! Питаетесь по часам, 5-6 раз в день небольшими порциями. Предпочитаете овощи и фрукты, исключите жареное, жирное и всю ту химию в еде.. . не пейте всякие там газировки и проч. и всё получится!
я КОТЭ Мудрец (10410) 11 лет назад
да, именно исключив сладкое, мучное, жареное, жирное, и все консерванты за 3 недели я скинула 4 кг, при том иногда баловала себя сладким до 12!!! и это не предел, худею...
Виктория Гуру (2594) 11 лет назад
есть хорошая диета
1 стакан гречневой крупы залить 0.5л кефира, закрыть и поставить в холодильник на всю ночь.
Утром на 4 части делим. 1ую часть - утром съедаете, 2 ую - вечером.
В обед - овощи, фрукты.
Исключайте сладкое, соленое, перченое, мучное.
Больше физ. нагрузок.
Делайте зарядку и будет Вам счастье. Кстати такое питание не только даст вам желаемый вес, но и приведет в порядок пищеварение и внешний вид. Удачи!
Андрей Ra Оракул (94443) 11 лет назад
Тратьте больше чем потребляете.
Никакого вреда.