Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот пожрать люблю, как бы тебе намекнуть что не видать тебе секса без борща?

Денис Мастер (1198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ольга Мыслитель (8186) 11 лет назад
сначала секс, потом пожрать, борща наешься, потом спать завалишься
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213091) 11 лет назад
я тоже пожрать люблю... так что ты тоже без секса остался
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 11 лет назад
а мамонт где
ДенисМастер (1198) 11 лет назад
Чойта?
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) понятно. жрать-с изволите-с на халяву-с... да ну нах.