Зачем оп-позиции 2.4 ляма? Хомячкам на бутерброды?

Рыжий писец Оракул (69292), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Опять включилась функция «всос» в волшебном яндекс-кошельке Ольги Романовой. Видать, снова гражданам расскажут про горестную судьбу бизнесмена Козлова, который муж владелицы кошелька.

Не гнушаются пускать интернет-шапку различные лидеры протестного движения – Навальный, Яшин… Говорят, нужно 2,4 млн рублей, а в наличие имеется что-то там около 1.7 или 1,8 – пишу по памяти, а лезть к ним на паперть нет никакого желания. Интересно, отчего же далеко не бедные люди вроде Немцова и прочих не подкинут на революцию, в конце концов, именно они собираются быть ее главными бенефициарами? Так называемый простой народ, как всегда, отведает шиш с постным маслом.
Лучший ответ
Алексей Мосин Профи (625) 11 лет назад
на покупку веревок, на которых скоро будут вешать едросов и мепдвепутов
Рыжий писецОракул (69292) 11 лет назад
Спасибо... Я как раз искал пример угроз со стороны оп-позиции.
Андрей Вишневский Просветленный (25077) Нашел? А на что ты рассчитывал, обозвав народ хомячками? Или ты думал что на твое хамство с тобой народ будет как с обычным человеком говорить?
Не ШалиМыслитель (9782) 11 лет назад
чувствуется школа новодворской)))
Остальные ответы
Иваныч Гуру (4431) 11 лет назад
Это на гранты посредникам госдепа США, которые собирают хомячков. Не удивлюсь, если их еще и на премию мира выдвинут.
Не Шали Мыслитель (9782) 11 лет назад
платить властям за митинги,
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 11 лет назад
"...простой народ, как всегда, отведает шиш с постным маслом... "
Да ну? Ты за всех не отвечай. Я сбрасывался.
Рыжий писецОракул (69292) 11 лет назад
бенефициар - чел ПОЛУЧАЮЩИЙ гешефт.

А ты не бенефициар, а лошок, отправивший деньги богатым дядям. И получишь ты заветный шиш.
Андрей Вишневский Просветленный (25077) Мои деньги (с отчетом до копейки) были потрачены на монтаж/ демонтаж сцены , звукового оборудования, проекционных экранов, аренду тех же туалетов и пр., Я осознанно платил деньги и знал на что они идут. Более того, у меня была возможность проконтролировать каждых рубль. А такие задроты, как ты меня давно уже не удивляют. Лизать жопу власти куда безопасней, чем что-то с нее требовать! Ведь так?
Анатолий Евлашкин Мастер (1752) 11 лет назад
На протестные действия. Их же тандем не финансирует как ЕР.
Конь без пальто Оракул (86042) 11 лет назад
Так, проспали закон о митингах? На оплату штрафов собирают
Рыжий писецОракул (69292) 11 лет назад
А вы заметили. Что если не нарушать - то и платить не придется.
А самая крупная статья платежа - за умышленное причинение вреда здоровью и имуществу.
Конь без пальто Оракул (86042) Так правильно,если собрался на митинг-то веди себя прилично и не буянь,дабы не причинить вреда остальным."Мутят"что-то не хорошое