Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Зачем оп-позиции 2.4 ляма? Хомячкам на бутерброды?

Рыжий писец Оракул (68553), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Опять включилась функция «всос» в волшебном яндекс-кошельке Ольги Романовой. Видать, снова гражданам расскажут про горестную судьбу бизнесмена Козлова, который муж владелицы кошелька.

Не гнушаются пускать интернет-шапку различные лидеры протестного движения – Навальный, Яшин… Говорят, нужно 2,4 млн рублей, а в наличие имеется что-то там около 1.7 или 1,8 – пишу по памяти, а лезть к ним на паперть нет никакого желания. Интересно, отчего же далеко не бедные люди вроде Немцова и прочих не подкинут на революцию, в конце концов, именно они собираются быть ее главными бенефициарами? Так называемый простой народ, как всегда, отведает шиш с постным маслом.
Лучший ответ
Алексей Мосин Профи (625) 8 лет назад
на покупку веревок, на которых скоро будут вешать едросов и мепдвепутов
Рыжий писецОракул (68553) 8 лет назад
Спасибо... Я как раз искал пример угроз со стороны оп-позиции.
Андрей Вишневский Просветленный (25041) Нашел? А на что ты рассчитывал, обозвав народ хомячками? Или ты думал что на твое хамство с тобой народ будет как с обычным человеком говорить?
Не ШалиМыслитель (9736) 8 лет назад
чувствуется школа новодворской)))
Остальные ответы
Иваныч Гуру (4306) 8 лет назад
Это на гранты посредникам госдепа США, которые собирают хомячков. Не удивлюсь, если их еще и на премию мира выдвинут.
Не Шали Мыслитель (9736) 8 лет назад
платить властям за митинги,
Андрей Вишневский Просветленный (25041) 8 лет назад
"...простой народ, как всегда, отведает шиш с постным маслом... "
Да ну? Ты за всех не отвечай. Я сбрасывался.
бенефициар - чел ПОЛУЧАЮЩИЙ гешефт.

А ты не бенефициар, а лошок, отправивший деньги богатым дядям. И получишь ты заветный шиш.
Андрей Вишневский Просветленный (25041) Мои деньги (с отчетом до копейки) были потрачены на монтаж/ демонтаж сцены , звукового оборудования, проекционных экранов, аренду тех же туалетов и пр., Я осознанно платил деньги и знал на что они идут. Более того, у меня была возможность проконтролировать каждых рубль. А такие задроты, как ты меня давно уже не удивляют. Лизать жопу власти куда безопасней, чем что-то с нее требовать! Ведь так?
Анатолий Евлашкин Мастер (1752) 8 лет назад
На протестные действия. Их же тандем не финансирует как ЕР.
Конь без пальто Оракул (85603) 8 лет назад
Так, проспали закон о митингах? На оплату штрафов собирают
А вы заметили. Что если не нарушать - то и платить не придется.
А самая крупная статья платежа - за умышленное причинение вреда здоровью и имуществу.
Конь без пальто Оракул (85603) Так правильно,если собрался на митинг-то веди себя прилично и не буянь,дабы не причинить вреда остальным."Мутят"что-то не хорошое
Похожие вопросы
Также спрашивают