Почему так часто все вопросы проецируют на вопрошающего? Вы понимаете, что не все мои вопросы обо мне?:)

Высший разум (234371), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
НиколЯ Оракул (68411) 11 лет назад
у тебя вообще все вопросы абстрактные... ты развлекаешься, люди тоже....)
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146387) 11 лет назад
Это сложно понять тем, чей мир ограничен только своим "Я"....
Во многих твоих вопросах Тебя нет... .
В некоторых, Ты незаметно скользишь между строк... .
Ты озорной Ангел )))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 11 лет назад
ну-у-у. . типа - если спросила. . то коснулось)))
Источник: привет, Олесь))
Высший разум (234371) 11 лет назад
ПРИВЕТИКИ, Анюточка!!!
Наталья *** Мыслитель (5621) 11 лет назад
да-да, у меня тоже такое бывало. Приходится уточнять :)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Если вопрос задел личные струны отвечающего, он, скорее всего и воспринял его, как личностный вопрос. Если такое могло быть, к примеру, со мной, то Вы, задавшая вопрос, также можете быть причастны к ситуации, описанной в вопросе.
Бывалый . Мудрец (19622) 11 лет назад
Не спрашивая всякую куйню или спрашивай пореже, тогда вопросы не будут ассоциировать с тобой.