Помрогите пожалуйста

Виталий Тайна Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Я мечтаю попасть в театральное училище. Я считаю что имею актерский талант, да и внешнастью меня Боженька не обделил. Я поделился своей мечтой с человеком которому доверяю, который как я думал меня поддержит (мой брат старший), но.... Он сказал что нет у меня таланта. Я конечно верю что он есть, но его слова реально задели и обидели. Весь вечер сижу никакйо. Что мне делать что бы успокоиться?
Дополнен 11 лет назад
Извените за ошибки, просто в темноте пишу :(
Лучший ответ
Анна Савельева Мастер (2161) 11 лет назад
верь в себя! если ты верить не будешь, никто не будет! если чувствуешь в себе силы и желание добивайся своей мечты!
Остальные ответы
BLooDy Профи (853) 11 лет назад
ты бездарность, к сожалению....
варя Ученик (183) 11 лет назад
успокойтесь, докажите брату что вы можете стать актером, сходите в какой нибудь театр и узнайте не нужна ли им массовка (детский театр) или найдите на авито. ру объявления о массовке а там уже дерзайте
Арчи 93) Мыслитель (7383) 11 лет назад
Верь, и все у тебя получится!) И не расстраивайся-я бы на твоем месте с родителями бы поговорил. а не с братом)
Источник: Удачи тебе в твоих начинаниях)
Юлия Аникина Профи (788) 11 лет назад
Во-первых, чтобы стать актёром, нужно красиво и грамотно писать - это как одно из требований при поступлении в вуз, если ничего пока не изменилось. Во-вторых, я считаю, что можно было давным-давно изучить свою клавиатуру, где какая буква расположена, ведь слово "извИните" через И пишется, а Е и И на клавиатуре находятся через одну букву друг от друга. Ещё ваше слово "внешнАстью" - тоже самое, опять же - А и О тоже далеко друг от друга не убежали. Выучите для начала грамматику русского языка, чтобы потом успешно сдать экзамены при поступлении в вуз. Удачи!
Виталий ТайнаУченик (16) 11 лет назад
Спасибо,хоть не то что я хотел,но все же информация полезная.Спасибо вам :)
Удачи
Юлия Аникина Профи (788) Не за что, Виталий!;) главное - верить в себя, а дальше всё непременно получится!