Почему при Сталине воры сидели, а при Путине покупают Челси и Фаберже?
Вот вот, а я и гляжу. Что это они на Сталина всех собак стараются повесит. Бояться видать очень его даже после его смерти. А вдруг последователи найдутся, и за воров возьмутся.
При сталине сидели ни в чём неповинные люди, а воры гуляли.
А люди укравшие мешок картошки сидят.
При Сталине сидели.... А кто в блокадном Питере у населения драгоценности на хлебушек выменивал, кто этим же самым занимался во времена многочисленных голодов?
да потому что он сам весь коррумпированный. Сталин бы его уже расстрелял с его миллиордерами.