Почему при Сталине воры сидели, а при Путине покупают Челси и Фаберже?

Джейкоб Гуру (4033), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) 11 лет назад
Вот вот, а я и гляжу. Что это они на Сталина всех собак стараются повесит. Бояться видать очень его даже после его смерти. А вдруг последователи найдутся, и за воров возьмутся.
Сэм ПервыйМудрец (13630) 11 лет назад
В основном пострадают не воры,а невинные люди...При Сталине власть в лагерях-воровская,а работали в забоях невинные люди...Ты этого хочешь,кровопийца?
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) http://vgil.livejournal.com/1981613.html Сталин по сравнению с Черчилем "дитя невинное"... В Бенгалии (1943), при Черчилле уморили 2,5 млн человек и в Индии Черчилль организовал голодомор 80 миллионов индусов. Свою карьеру Черчилль начал с подавления восстания Хосе Марти на Кубе и карательных операций в Судане - против латиносов и негров, не сделавших ему ничего дурного. Затем участвовал в геноциде буров. Затем, как мог, душил ирландцев, сомалийцев, родезийцев и индусов. Он сгонял с земли голодных кенийцев, высылал английских беспризорников тысячами в австралийские трудовые колонии, бомбил беженцев в Дрездене, СТЕРИЛИЗОВАЛ (КАСТРИРОВАЛ) 100 тыс "неполноценных ирландцев" и заключал их в особые концлагеря. Об индусах он говорил: "Тупая раса, спасаемая только своим размножением от судьбы, которую она заслужила". Ещё в 1937 году Черчилль толерантно учил: "Я не считаю, что по отношению к аборигенам Австралии была совершена несправедливость - более мудрая, более чистая раса пришла
Остальные ответы
Макар Чудра Гуру (2686) 11 лет назад
Ну дык их паханок до власти дорвался.
Анатолич Оракул (66054) 11 лет назад
А люди укравшие мешок картошки сидят.
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
При сталине сидели ни в чём неповинные люди, а воры гуляли.
alkorМыслитель (6414) 11 лет назад
Хоть одного невинного можешь назвать?
Павел Макаров Просветленный (20526) По имени нет,но их десятки сотни тысяч.
Денис Контрист Ученик (203) 11 лет назад
При Сталине и народа много в лагерях сидели и воры и убийцы и простые не винные люди! А Путин это вооплащёние царя которому дай денег и вор гуляет
UNA Просветленный (30869) 11 лет назад
да потому что он сам весь коррумпированный. Сталин бы его уже расстрелял с его миллиордерами.
Михалыч по батьке Оракул (87080) 11 лет назад
Неудачное сравнение, по заключенным он намного впереди.
ДжейкобГуру (4033) 11 лет назад
Не скажите. Шанс оказаться в тюрьме при Сталине в 37-м году был ниже, чем в сегодняшней России. На начало 1938-го года в стране было 996367 заключенных. Сегодня "сидят" около 900 тысяч человек. Но население СССР составляло 170 млн человек, а нынешней России - всего 142 млн.
Михалыч по батьке Оракул (87080) Ну и я об этом. он я имел ввиду путин.
Evgen Peresadov Профи (886) 11 лет назад
При Сталине сидели.... А кто в блокадном Питере у населения драгоценности на хлебушек выменивал, кто этим же самым занимался во времена многочисленных голодов?
Марина ФоминаМастер (1746) 11 лет назад
выменивали предки тех, кто развалил СССР и захватил власть в России (люди с прожидью, ростовшики, мошенники, менялы)!
Evgen Peresadov Профи (886) Ну так значит все же далеко не все воры при хваленом Сталине сидели. С развалом СССР и всем остальным, далеко не все так однозначно.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133346) 11 лет назад
При Сталине воры даже ходили в маршальских мундирах
Наталья З-ая Мастер (2156) 11 лет назад
Значит Путин им (ворам) - не указ.
Sinner Просветленный (37187) 11 лет назад
При Сталине сидели все, абсолютно все. Не страшно? А зря.
Марина ФоминаМастер (1746) 11 лет назад
при сталине зверствовали троцкисты и вредительством занимались
Sinner Просветленный (37187) А Вы что-то знаете о Троцком, Зиновьеве и Каменеве? Не смешите, прежде, чем что-то говорить, неплохо было бы изучить, а не повторять столетнюю дурь.
Марина Фомина Мастер (1746) 11 лет назад
Сталин был патриот, а путин предатель!
tagan-911@mail.ru Просветленный (37397) 11 лет назад
покупают не воры, а креативные люди, которые не сидят на заднице и не ноют как у них все плохо, а пашут и делают бизнес, уважение им