Посоветуйте охлаждение для MSI GTX 550 Ti OC . что бы подошло и в пределах до 2500 р.

Игорь Certiz Гуру (2757), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И не надо говорить что карточка того не стоит. всё сам знаю. мне нужно что бы именно к ней купить
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180371) 11 лет назад
Странный вопрос. Прямые руки и пару часов работы напильником - и встанет любое)
По существу, у MSI есть разные GTX550Ti с разными охладами. Не факт даже, что подойдет от другой 550ti, даже от MSI.
Игорь CertizГуру (2757) 11 лет назад
да я нашел уже deepcool v6000