Этот компьютер хороший? Как он для соврименных игр? На каких настройках графики пойдёт BattleField 3 в Multiplayr?

Елена Пухова Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Процессор Intel Core i7 2600K (4 ядр. ) тактовая частота 3 400 МГц тurbo-частота 3 800 МГц, Видеокарта AMD Radeon HD 7870 2 Гб, Оперативная память 8 Gb, Память 2Tb, оптический привод DVD Multi (запись CD/DVD), 600 Вт
Дополнен 11 лет назад
А на скоко Вт вы бы брали блок питания?
Лучший ответ
дядя Дима Гуру (3415) 11 лет назад
комп хороший, но блок питания, лучше взять по мощнее,, , я бы взял ват 700
Остальные ответы
Александр Николаевич Мудрец (10162) 11 лет назад
Отличный комп. Игра пойдет на максималке.
SIRIUS Гуру (3577) 11 лет назад
Да, хороший комп. Остается только вопрос: потянет ли блок на 600 Вт такую сборку?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 11 лет назад
отличный, но я бы не брал готовый, а собрал или выбрать железо а компутерный салон соберет