Выдержит ли столешница на кухне аквариум 60л (100кг) ?

Евгений Шахов Мастер (1278), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
смм Профи (615) 11 лет назад
фенера нет, искусственный камень без металлической поддержки тоже нет, только если металлическая основа, попробуйте посадить туда людей примерного веса....
Сэм ПервыйМудрец (13627) 11 лет назад
И что это даст?Площадь аквариума в разы больше площади жопы...
смм Профи (615) если столешница выдержит вес приложенный к определённой точке, значит и выдержит этот же вес приложенный к более большой площади, если хотите могу предложить ещё аргументы к своей логике....
Остальные ответы
Сэм Первый Мудрец (13627) 11 лет назад
Какая столешница? Фанерная-нет.
Елена Иванова Просветленный (40242) 11 лет назад
здесь есть категория "Животные, растения"
* Знаток (392) 11 лет назад
скорее всего выдержит, у нас тумбочка под аквариумом 70л с толщиной перегородок 8 мм