Кто как проводил свой день рождения в этом году?

Михаил Панов Профи (630), на голосовании 11 лет назад
Уже день рождения через 2 дня, а все еще незнаю как проводить день рождения. Город блин какой то скучный, ни аквапарка да че, только одни магазы, кинотеатры, боулинги, клубы, но этого и то не хочется туда идти. . ДУмаю чтоли не проводить, близкие люди поздравят и достачно мне. И вообще я думаю щас че проводить др, если уже ты взрослый, а не такой маленький. Щас и так все люди я думаю свой др редко проводят. Прав ли я?
И вообще кто нибудь свой ДР в этом году вообще не проводил? (ну т. е только близкие люди поздравят, а так др друзей и тд никого не звал)
Голосование за лучший ответ
..ДРАЙВ.. Мудрец (13121) 11 лет назад
самая крутая Днюха
Михаил ПановПрофи (630) 11 лет назад
ходил уже в пейтбол в прошлом году,в этом че то как то не тянет,но соровно мб подумаю,а что вы позвали к себе на др только 5 чел???))
Михаил Панов Профи (630) ой сорри не 5 чел,а 4,(т.к вас считать не надо,то что вы именниник))