Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за какую страну играе месси

Нефадьева Марина Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
alex bogemi Высший разум (291542) 11 лет назад
Лионе́ль Андре́с Ме́сси (исп. Lionel Andrés Messi; 24 июня 1987, Росарио) — аргентинский футболист, выступающий за испанскую «Барселону» , капитан сборной Аргентины.

29 февраля 2012 года в товарищеском матче против сборной Швейцарии Месси впервые сделал хет-трик за сборную Аргентины. Аргентинцы в гостях победили 9 июня 2012 года Месси сделал второй хет-трик за сборную, и помог Аргентинцам выиграть в товарищеском матче у принципиального соперника — Бразильцев со счетам 4-3.