Как вы относитесь к тому, что люди делают из своих питомцев после их смерти чучела?

Наталинда Искусственный Интеллект (386780), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И каким характером должны обладать такие люди?
Лучший ответ
Олег Строков Гуру (3700) 11 лет назад
Без всякого понимания.
Остальные ответы
Тихоня Оракул (88584) 11 лет назад
так же как и к мумиям.... по фиг на них
НаталиндаИскусственный Интеллект (386780) 11 лет назад
Вы хоть думаете немного, что пишите?
Вопрос правильно поняли или так просто, от балды..
Тихоня Оракул (88584) ну судя по вашему комменту, вы явно на своей волне....туда вам и дорога
Дима Торсунов Знаток (350) 11 лет назад
да чо нормально у меня уже таких чучел несколько
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 11 лет назад
прекрати делить животных на касты, все они мясо и ты тоже мясо и все вы съедобны, по своему вкусны и безполезны.