С девушкой не о чем поговорить!
Девушка работает официанткой и мягко говоря, отупела. Отвечает только кратко и по делу. О чём поговорить с такой девушкой?
А может приложить усилия и сделать так, что бы она не работала, а только читала классику и по театрам ходила. Тогда точно найдется о чем поговорить.
Может, она устала на работе? Приложи усилия, чтобы она отдыхала на Мальдивах почаще, уверен, что разговорится )))
А зачем вам с ней говорить вообще, Если вы такого о ней мнения? Или вас кто то заставляет? ))))
Не пробовал у нее сделать заказ? ) вот и поговорите о чем нибудь)
при чем тут тупость? !
ей просто неинтересно с вами и все;))