Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

назовите слово с 8 буквами о

Анатолий Наумчик Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328618) 11 лет назад
Слова, в которых восемь букв «о» : «самообороноспособность» , «мотоснегоболотоходом» и другие слова с семью буквами «о» в творительном падеже

Слова, в которых семь букв «о» : «автомотоэлектрооборудование» , «договороспособность» , «локомотивовагоноремонтный» , «медно-свинцово-цинково-оловянный» , «мотоснегоболотоход» , «обороноспособность» , «оборотоспособность» , «толково-словообразовательный» , «электрофотополупроводниковый»

Слова, в которых девять букв «о» : «локомотивовагоноремонтного» , «медно-свинцово-цинково-оловянного» , «толково-словообразовательного» , «электрофотополупроводникового».
Остальные ответы
aharata Мастер (1021) 11 лет назад
Абракадабра - это даже 11 или мало.
аннна Мудрец (16289) 11 лет назад
самообороноспособность
Лев Чечулин Профи (861) 7 лет назад
вместо самообороноспособность лучше особообороноспособность, но у меня есть слово из 17 букв о, которое не содержит других гласных - повторноособоконтрособообороноспособность, при том я могу объяснить его значение. Кого интересует его значение, то пишите мне в лс, в контакте: https://vk.com/id261818490 ---я вам всё подробно объясню.