Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означают слова...

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
...противоречить и быть солидарным???
Лучший ответ
Julia Мыслитель (9098) 16 лет назад
Противоречить-значит спорить не соглашаться
Быть солидарным-наоборот соглашаться,поддерживать
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Типа "Мозгового штурма" - разные мнения, точки зрения, объединенные общей идеей!
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Это типа того, приведу живой пример! Мама мне говорит, Паш, типа больше не пей, я грю да да да, и продолжаю пить! :))) Пожалуйсто! Я с ней солидарен, но своим поступком противоречу ее словам! :))))
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
спорить и быть согласным...
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
и то и другое - бессмысленный бред. Надо иметь свое мнение и свои цели. Вот и все :)