не идет css v70 на Win 7 Помогите!!! выдает ошибку Прекращена работа hl2.exe ПОМОГИТЕ ПОЖ!!!

Григорий Леонтьев Знаток (274), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
с xp тоже пробовал не помогло
Дополнен 12 лет назад
еще варианты есть?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821455) 12 лет назад
Поставь совместимость с windows XP и попробуй запустить
Иван Иванов Просветленный (20645) 12 лет назад
1. драйвера устанавливал? внда должна всё сделать сама!
2. попробуй другой кряк
3. проверь целостность игры ( в удаление программ, есть? )
4. отключи антивирус (лучше удали)
5. проделай вот это мне с чем то помогло
Общие рекомендации для решения проблемы APPCRASH

1. Загрузите и установите это исправление http://support.microsoft.com/kb/2541119/ru
2. Обновите DirectX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку) .
3. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
4. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, т. д. :
не правильно - C:\Игры\название игры
правильно - C:\Games\game_name
5. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).
6. В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
7. Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:
Код: ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Перезагрузка.

Еще вычитал, возможно железо BurnInTest Pro 6.0 Build 1028 portable скачай протести всю железку