Сколько нужно заряжать колонку?

Bohonek Мыслитель (5159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
пока не зарядится
BohonekМыслитель (5159) 12 лет назад
как это понять?
Кирилл Грибков Оракул (84899) спроси у колонки. а точнее инструкцию почитай к ней
Sarmat KasperovУченик (200) 7 лет назад
Че вумный чо ли?
Albina AhmedowaЗнаток (293) 5 лет назад
Да ладно
ДаниилЗнаток (311) 5 лет назад
Ты в меме
vanchouzУченик (228) 2 года назад
Банальный вопрос, анальный ответ????
Арлан ЖандосУченик (124) 2 года назад
10 лет а уже мудрец
Clyde Top4ikУченик (208) 2 года назад
Легенда
Остальные ответы
Женя Профи (945) 12 лет назад
посмотри в инструкцию должно быть указано время зарядки
Sarmat KasperovУченик (200) 7 лет назад
Если бы была инструкция, не спрашивали бы, тем более таких как ты.
хуль дерзкий такой?
Kot Просветленный (38104) 12 лет назад
посмотри там написанно у меня 4 часа
Кирилл Грибков Оракул (84899) 12 лет назад
прошу флудильшик почитай советы уже решеных вопросов, а так же кодекс: прежде чем задавать вопрос, проверьте его в поиске вопрос и не флудите
Арсений Бабенко Просветленный (24596)3 месяца назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Конкретно про эту не знаю.

У меня две колонки таких есть:

1) SU-16: Индикации полной зарядки нет. По инструкции: не заряжать более 3 часов. Время зарядки 2-3 часа. Т. е. я заряжаю 2,5 часа.

2) Music Angel JH-MAUK5: Тут есть красный индикатор, который гаснет при полном заряде.

Думаю, я бы заряжал где-то 3-3,5 ч. Если за это время индикатор не погаснет, то я бы отключил, т. к. наверно, индикация полной зарядки отсутствует.

Если индикаторов вообще нет на колонке, то 2,5 ч я бы держал.

P.S. См. мой комментарий к этому ответу.

Галаган Сергей Мыслитель (7146)5 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
около 3 часов
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Владимир Кривошеев Просветленный (29059)6 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Как написано в паспорте?
Есть ли какая индикация?
Какой аккумулятор?
Зарядка от чего и каким напряжением?

Если нет ни инструкции, ни паспорта, ни индикации - только опытным путем. Начинай с 2-3 часов.

Источник: поиск вопросов, а ты пока не скажешь какую колонку нереально угадать, так как например уже было в ремонте от друзей 15 разных колонок
Карина ХарченкоУченик (105) 8 лет назад
Незнаю какая у тебя колонка но 1-2 часа дожно хватить у меня так заряжаиться или жди пока загориться зелёный
Кирилл Грибков Оракул (84899) ты головку включи, не нижнюю, а верхнюю, в колонках акб как в мобиле, отсюда и вопрос: ты мобилу час заряжаешь?
алексей дудукУченик (130) 7 лет назад
у МЕНЯ КОЛОНКА hf-X5 3 ЧАСА ЗАРЯЖАЛ ИНДИКАТОР НЕ ПОГАС
Татьяна Зайцева Ученик (124) 8 лет назад
Портотипная колонка WS-918 заряжаеться 4-5 часов)
женя набока Ученик (114) 8 лет назад
а если ws-a8 калонка скока заряжать
сергей лебедев Ученик (108) 8 лет назад
а сколько надо зарядить колонку b
Максим Шиманский Ученик (213) 8 лет назад
заряжать нужно в среднем 3-4 часа
maxПрофи (776) 7 лет назад
а сколько зарижать колонку QC-19BT,
анна самарина Знаток (310) 8 лет назад
скоко должна заряжаца калонка BT
Георгий Олюнин Ученик (131) 7 лет назад
А скольно зарижать колонку жестянку
eva_eva_me Ученик (149) 7 лет назад
на некоторых колонках когда заряжается где-то мигает красным цветом, когда перестаёт значит зарядилась!
√KôÞõlêßä√ טּPolinaטּ Ученик (190) 7 лет назад
Здравствуйте скажите пожалуйста, сколько заряжается музыкальная колонка SBEN
Олег Коновалов Ученик (193) 7 лет назад
у меня банка из под фанты. сколько заряжать.
людмила паршина Ученик (107) 6 лет назад
а сколько колонка flextron заряжается
Enima Ученик (206) 6 лет назад
сколько заряжается колонка SVEN-45BL
Елена ЗубковаЗнаток (311) 6 лет назад
Мигает красная лампочка а когда колонка заряжена ничего не мигает всё просто
Ксения Гришина Ученик (102) 6 лет назад
ну спасиба за посказку
Владимир ГришинУченик (152) 4 года назад
Учи русский язык и читай литературу Ксюша! Не позорь мою фамилию!
Кристина Егорова Ученик (113) 5 лет назад
Сколько надо заряжать колонку microlab d21?