Не знаю чем заняться в выходные ((( одна, очень скучно!!!!

Елена Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Как-то так вышло, что осталась одна, даже в кино не с кем сходить. Целый день сижу дома или на работе! А хочется отдохнуть, повеселиться! Не знаю чем себя занять?
Лучший ответ
Ксения Просветленный (23492) 12 лет назад
ты вроде как уже развлекаешься.... тут сидишь)))))
Остальные ответы
Alexander Janke Просветленный (23754) 12 лет назад
ne wopros, pojdemshodim w kino, priglaschau! a kak tak polu4ilos ?
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Если хочется повеселиться это надо переодически с кем то общаться все таки заранее, дружить, а не только работой заниматься. Работа вообще большая глупость
***Поех@вший*** Ученик (214) 12 лет назад
почитай посмоти что нибудь.... хобби какое нибудь найди типо порисовать ну или спортом много вариантов
konstantine berd Мудрец (11850) 12 лет назад
Куда заехать мне тоже скучно, а тут такой шанс с еленой прекрасной подружиться!
-Venus- Оракул (52332) 12 лет назад
значит ты скучная сама по себе, займись самосовершенствованием, книгу почитай, вон, как тебе советовали, занятий уйма, у меня присесть нет времени на выходных, даже если я одна
ксюня муравьёва Мудрец (10322) 12 лет назад
съезди на природу, погуляй, почитай книжку какую нибудь интересную, масса занятий. запишись в бассейн, поплавай, х да что там. у меня никогда не было такой проблемы.
Разговорчива Я Мастер (1940) 12 лет назад
А ты в Астане живешь? Пошли вместе погуляем)))
Иван Юдин Мастер (1615) 1 месяц назад
не переживай, можешь попробовать новое хобби, пойти на прогулку, почитать книгу или посмотреть фильм!