Какая винда лучше 7 или xp? И почему?

Елена Захарова Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
` Просветленный (40301) 11 лет назад

P.S Спросите почему? , а вы сами поюзайте эти ОС на нормальных/мощных машинах с хорошими железяками и все сразу станет ясно! !

Windows7 - это:
1) Тонкие настройки!
2) Надёжность!
3) Отличный дизайн/оформление и т. д.
Остальные ответы
AQZ AQZ Мастер (2228) 11 лет назад
Это сравнение растяжимое тут нужно знать на какое железо, для какой работы и тд
Ded Просветленный (32868) 11 лет назад
кому как, в зависимости от железа, семёрка однозначно лучше, потому что новее и совершенней
Андрей Ильин Мудрец (15731) 11 лет назад
"ХР" шустрее. "Семёрка" позволяет поиграть в некоторые игры, которые на "ХР" не идут
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Голова и руки не кривые главное. А ОС ЛЮБАЯ для игрулек особенно
Егор Виталев Просветленный (45503) 11 лет назад
конечно 7. у нее требования не такие большие как у висты, а возможностей гораздо больше чем у хр (директ икс 10,11 хотя бы)
Scorpion Просветленный (28391) 11 лет назад
Смотря какое железо. От туда и плясать надо! Для меня (лично для меня, а не моего компа) лучше ХР, то ли привычка, то ли хрен его, седьмой маздай знаю отлично, точнее знал, так как год юзал семёрку. Но так как на мою мамку нет дроф для ХР, а седьмой маздай я дико ненавижу - юзаю вообще Линукс, так как у него есть дрова для моего железа. Хотя ХР тоже стоит, иногда нужен бывает.
__________________

Читай отзывы, системные требования, смотри мощность своего ПК и ставь что там более подойдёт. У семёрки один плюс - дефграгментация в фоновом режиме!
Культурист Мастер (2080) 11 лет назад
Это как старая колымага и новая крутотень.
Иван Кузнецов Ученик (112) 11 лет назад
Если железо хорошее, и надо чтобы серьёзные проги работали чётко а ОС была быстрой, то 7. Если железо не очень, не нужны крутые проги, а так для работы, то XP.

P.S. На 7 с некоторыми старыми играми могут быть проблемы. На XP со старыми играми проблем быть не должно.
Зевс Мастер (1441) 11 лет назад
для игр-семёрка и только для мощных компов, для сёрфинга-ХР
Дмитрий Полетаев Знаток (465) 11 лет назад
ХР по мне лучше, она попроще и тормозит меньше, в ней нет этих навязчивых анимаций, удобнее работать. Семерка хороша только красивым оформлением, которое мне не нужно